Супер лига покемон

Объявление

Наши Друзья =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер лига покемон » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Mers
Принятооо))))

0

62

1) ОКСАНА
2)МОРАРЕСКУ
3)11
4)Я ДОБРАЯ,ЛЮБЛЮ ДРУЖИТЬ,ЛЮБЛЮ СПОРТ,РАВНОДУШНАЯ,СПОКОЙНАЯ,НЕ КОГО НЕ ОБИЖАЮ.
5) РОДИЛАСЬ НА ОСТРОВЕ ВАЛЕНСИЯ ЛЮБЛЮ ПОКЕМОНОВ И НАМЕРЕНА СТАТЬ ЛУЧШИМ ТРЕНЕРОМ
6)Валенсия ОСТРОВ
7)ОРАНЖЕВЫЕ ОСТРОВА
8)ПРИЗРАК.

Отредактировано З@йка (2010-04-02 10:42:01)

0

63

Принятооо))))

0

64

1) Sark
2)Agami
3)10
4)Добрый люблю играть с покемонами их тренеровать)
5) Однажды я увидел покемона он был слабый я взял его выличил его и мы стали очень хорошими друзьямиЁЖ когда я был в биде он спас меня
6)Пьютер
7)Индиго
8)Каменный

0

65

Принято ! отпровляйся в лабороторию Профессора Оука!!)))

0

66

1)Юги
2)Асакура
3)14 лет
4)Юги не занудная и лёгка на фразы.Очень любит музыку,веселье и всё в этом духе.У неё очень добрай характер,она всегда пытается помоч своим покемонам и сделать,что-то полезное для них.Юги пытается смотреть на жизнь с ярких сторон,даже в самых грусных моментах она может найти позитивный момент.Кроче,Юги ходячий позитив...
5) Юги родилась в городе Оливайн,где провила свое детство.Она с самого рождения знакома с покемонами,посколько у её мамы было множество водных покемонов.Как и всё дети,Югиходила в школу,помогала маме с покемона,у неё даже есть опыт в тренировках покемонов...И вот начинается приключение Юги...Ей предстоить выбрать первого покемона...
6)Город Оливайн
7)Лига Джотто
8)Огненый,водный и м.д.

0

67

Юги принята!

0

68

Анкета для покемона
1) Эспеон.
2)http://www.dltk-kids.com/pokemon/adoptions/196.gif
3)Леса.
4) Психический.
5) Гипноз,молниеносная атака,укус и телепортация.
6) Задорный покемон.Он конешно милый,но в бою проиграь просто не может.Даже с несколькими атаками он побеждает противника.
7)...

0

69

Эспеон+
принятО

0

70

1.Фило
2.Мин
3.13
4.Фило любитель огненных покемонов изучает их с 3 лет!Любимый покемон Вульпикс,Мяут,Сендшрю!Люит быть один и друзьям поможет,к  любви хлоднокровен!
5.Город Оливайн!Джотто!
6.оЛИВАЙН!
7.дЖОТТО!
8.Огненный

0

71

Gresle
Принято ! отпровляйся В лобороторию Профессора Элма За первым Покемоном
Офф: АВА СУПЕР )))))

0

72

офф.Спасиб.Сам на фотошопе

0

73

1) Наруто
2) Узумаки
3) 11
4) Добрый,весёлый паренёк,всега счастливый и весёлый.Иногда перепадог настроение,но всегда настроен на хороший оброз жизни.Иногда злится,но бывает это редко.Наруто всегда радостный и весёлый.О всегда любит шутить и из-за этого его назвали Клоун.
5) Пареь с жёлтыми волосами.Его глаза ярко голубые,оранджевый костюм и синяя бондана на голове.Синие сандали в которых он проходит свой путь тренера покемонов.Под оранджевым костюмом клечета-чёрная футболка.На спине рюкзак в котором будут лежать:пкеболы,покедекс,лекарство и еда как для поконов и людей.
6) Оливин - мой любимый город
7) Джотто - суперскаЯ лига
8) Мои любимые покемоны - ВСЕ

Отредактировано Uzumaki Naruto (2010-04-07 21:45:41)

0

74

Uzumaki Naruto
Принято ! отпровляйся В лобороторию Профессора Элма За первым Покемоном

0

75

1.имя-лиффеон
2.внешность-http://s001.radikal.ru/i196/1004/f7/5d541996f339.jpg
3.зона обитаний-леса,заповедники,поляны.
4.тип-травяной
5.отаки-режущий лист,толчёк,шум листьев,лиственный-луч(при особом отребуте или наприжения),энерго шар,виноградная плеть,ослабление.
6.инфо-этого покемона не назовёш задорным,он любин сидеть в теньке и наблюдать.Больше всего он любин помогать собирать плоды,фрукты.
7.кто меня впоимает тот и тренер

0

76

liffion
Принято !

0

77

1.Джелтеон-Яни
2.Джелтеон-жёлтый покемон с шерстью похожей на иглы.Хвост пышный и пушистый,глаза чёрно-рыжие,грудка белая,уши большие.
3.Степи
4.Электрический
5.Знаю:железный хвост
            Иглы
            Молния
            Вспышка
            стальной коготь
6.Добрая,игривая,но в схватках сильная и ооочень злая.
7.Нууу хочу быть покемоном Доун))

0

78

Джелтеон
Принято !

0

79

1.Буч
2.нету
3.12
4.Добрая
5.Буч тренер
6.Твинлиф-таун.
7.синно
8.Электрический,драконий

0

80

Буч
Принято !

0

81

1) Лена
2) Гачегова
3) 14 лет
4) Я дружелюбная, иногда не сдержанная. Весёлая, жизнерадостная.. Всегда рада новым знакомствам. Люблю гулять.
5) Родилась в области Синно в городе Хард Хоум. Всегда наблюдала за тренеровками Фантины и мечтала стать такой же как она только не с водяными покемонами. Когда исполнилось 13 стала тренером покемонов.
6) Хард Хоум
7) Синно
8) Водяной!

0

82

Белла
Принято !

0

83

1) ваше имя - Доун)*
2)фомилия - Хикари)))
3)сколько вам лет - 14 летЬ!)
4)хороктер (не мение 1 строки) - Добрая, отзывчивая, ХодяЧЧий пОзИтИффф))))))***
5) Биография - С самого детства не хотела быть тренером, но т.к мой отец знаменитый координатор мне пришлось им стать. Самый первый покемон Пиплуп (очень его люблю***) Потом Банири, в результате обмена с Эшем у меня пояляется Эйпом который вскоре эволюционирует. Мечта всей жизни - собрать всю эволюцию Иви...
6)ваш город - Канто*()*
7)ваша лига - Пьютер*)
8)ваш любимый тип покемона - очень люблю призраков. Самый любимый - Дускалл http://npf.net.ru/forum/Smileys/default/duh.gif

0

84

[MrS DaWn]
принято , добро пожалывать

оффке:сорри но у Доун точ такаяже ава ! плиз смени )))))))))))

0

85

Egor
Спс)
офф: ок)

0

86

[MrS DaWn написал(а):

]6)ваш город - Канто*()*
7)ваша лига - Пьютер*)

эмм ???

0

87

1 Мейчик
2 Харука
3 11
4 Добрый мягкий всегда веселый и положытельный
5 Мей стремительный координатор.Первый покемон торчик.Еще у нее есть глайсеон венузавр вортлтл бютифлай и конешно же ее стремительный поесть манчлакс.
6 Флорома Таун
7 Синно
8 Мне нравятся все но больше всех огненные

Отредактировано Мейчик (2010-04-12 19:29:05)

0

88

Мейчик
принято , добро пожалывать

0

89

1) ваше имя-Artyom
2)фомилия-Chalyshev
3)сколько вам лет-11лет
4)хороктер (не мение 1 строки)-я очеь весёлый ,очень весёлый!!!И добрый!на других ролках я был очень добрый и весёлый!!! ^^
5) Биография-родился в синно!в 10 лет начал её проходить!путешествую один!не с кем путешествовать!
6)ваш город-Твинлиф таун
7)ваша лига-синно
8)ваш любимый тип покемона !-Водный!!!!!!!!

0

90

Artyom
принято , добро пожалывать

0


Вы здесь » Супер лига покемон » Анкета » Анкета