Супер лига покемон

Объявление

Наши Друзья =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер лига покемон » Лаборатория професора Элма » Лаборатория професора Элма


Лаборатория професора Элма

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

в этой лаборатории вам выдадут одного покемона,но вы должны выбрать
чикорита-травяной тип,ласковая и приветливая
тотодайл-водный тип,игривый и забавный
синдаквил-огненный тип,маленькие и миленький
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/archive/b/bf/20091219070559%21152Chikorita.pnghttp://pokemon.supercheats.com/artwork/155.pnghttp://pokemon.supercheats.com/artwork/158.png

0

2

Я долго ждала тот день, когда мне выдадут первого покемона. Наконец, он наступил. Я встала с постели и побежала умываться, потом я пошла на кухню позавтракать. В это время мама собирала в мой рюкзачок всё что нужно для боёв покемонов.
- Мама я пойду. - Радостно сказала я.
- Держи свой рюкзак. - Сказала мама.
Я не спеша вышла из дома и пошла в сторону выдачи покемонов. Через час я  дошла до центра выдачи покемонов.
- Можно войти? - Спросила я, постучавшись в дверь.
- Конечно, - Сказал профессор Элм.
Я вошла в центр выдачи покемонов,  где увидела трёх покемонов, которые сидели на столе и ели попены.
- Выбирай покемона: чикориту, синдаквила или тотодайла.  - Сказал профессор Элм.
Я тщательно подумала:
- Врятли мне подойдут чикорита и тотодайл, а вот синдаквил такой миленький.
- Я выбираю синдаквила. - Радостно сказала я.
- Хорошо. - Сказал профессор Элм. - И профессор дал мне покедекс и покеболы.
- Спасибо. - сказала я, и, попрощавшись с профессором Элмом,  пошла со своим первым покемоном за значками.

0

3

Принято !

0

4

Доун прибежала в лабораторию.
-я не опаздала?
-Ну пока что нет
Профессор провёл её к покеболам.Рядом стоял мальчик он тоже выбирал покемона.
-остались только тотодайл и чикорита.
-я знаю кого выберу!
Только Доун потянулась к покеболу с чикоритой,как тот мальчик забрал покебол и убежал.
-эх..
-хотела чикориту?
-да..А больше нет?
-нет..Ты что?Остался тотодаил.Вызови его.
Доун бросила покебол.Из него выше тотодайл.Он смотрел такими глазами!!
-ну я даже не знаю..Тотодаил..
-тотодайл!
-ну хорошо!
-отлично!Вот его покебол и покедекс.Удачи тебе!
-Спасибо!
Доун захватила инвертарь и убежала.

0

5

принятооооо!!

0

6

я проснулась рано утром.часов в 7...не могла больше спать.
презнаюсь честно,вчера я тоже еле заснула...ведь думала, о сегоднешним дне!
-мам!-прокричала я спускаясь с лестнице...
мама была уже на работе...-ну и где мне искать карточку?-
проныла я и уведела её прикреплённой на холодильнике.
-отлично!теперь я готова идти!
но перед этим я залезла в шкафвчик,взяла хлопьев и аофинов...
***
выйдя на улицу ,велосипед стоял на замке.
я подошла и достала ключ.
скажу честно,мне не приходиловь ездить на велосипеде несколько прошлых месяцев.
именно поэтому замок скрепел.неожиданно что то счёлкнуло .
-фуух-вздахнула я,было я хотела ддостать ключ и поехать,
но не тот то было...ключик застрял
-ааааа!!!!но помогите хоть кто нибудь!людяфки!-орала я.увидев ,что в доме
напротив загорелся свет...-о нет!сейчас мне будет крышка!миссбокер не нужно увидеть меня...
(мисс бокер-наша соседка.злая тётя,которая не любит всех...ну кроме своей дочки лизи)
оперевшись ногою о забор я достала ключ и грохнулась на землю.
-юбка испорчена-бориатала я.-день продит зря!
-майли лайт!-услышала я голос из открывающейся двери.
-а может и нет1-закричала я ,заскочила на велосипед .
лаборогтория была не далеко.поэтому путь занял минут 15.
***
она вся блестела.двери сами пропускали всех кто заходит.
-вау!-проговорила я и вошла внутрь.
меня поприветствовал какойто работник и приподнёс 3 покебола.
-выберай!-проговорил он.
-а если там будет монстр?-шёпотом усмихнулась я.-беру этот!-проговорила я .указывая на шарик лежащий слева.
рабочий перевернл покебол и прочитал.
-чи-ко-ри-та.
-ну ладно.-сказала,я взяла покебол ,покедекс и  ушла из лаборотории.

0

7

принято !

0

8

Юги прибежала в лабораторию засветло. Еще солнце встать не успело, как она уже стучалась в дверь профессора.
-Откройте!-она забарабанила в дверь, и чуть не упала, когда дверь открыл заспанный Элм.
-Что?-спросил он сонным голосом.Элм посмотрел на Юги,которая смотрела на него хлопая глазами.-А ты за стартовым покемоном?
-Да!Я Юги Асакура!-с гордостью сообщила она, и только сейчас посмотрела на наручные часы. -Ой! Извините пожалуйста! Я и не заметила!-смущенно пробормотала она, глядя на цифры.
-Ничего!Многие тренеры приходит так рано,как ты!-Произнёс профессор зевая.
-Понятно...-Произнесла Юги идя за профессором.
Профессор привёл Юги к столу.Там были три покебола.
-Выходите!Пришёл тренер!-Произнёс профессор и тут же появились три покемона:Синдаквил,Тотодай и Чикаритта.-Ну вот и покемоны!-Сказал профессор,погладя Тотодайла.

-Я выбираю Синдаквила!-тут же сказала Юги.Синдаквил с первого взгляда приглянулся Юги.И казалось,что у Синдаквила было такое же чувство!Он прыгнул к девочке на руки и ткнул её своим носов в щеку.в знак дружбы.
Син!-воскликнул покемон. Он был такой теплый, что хотелось его обнять и не отпускать. Элм наблюдая за этой сценой улыбнулся. Потом спохватившись убежал куда-то и вскоре вернулся.
-А это твой покедекс!-он протянул розовый покедекс Юги- В нем информация обо всех покемонах! К тому же электронные часы - покетч называется. В придачу пять покеболлов ! -девушке всучили всю эту кучу в руки, и она засмеялась
-Вы прямо как Дед Мороз!!-улыбнулась она, Элм тоже улыбнулся.
-А это карта Джотто, а то заблудишься! -он протянул аккуратный сверток. Юги положила это все в рюкзак, а Синдаквила  посадила на голову.
-Прощай! Удачи! - пожелал профессор. Девушка махнула рукой и вышла из лаборатории.
-У нас много приключений впереди!-сказала она Синдаквилу -Кстати как тебе имя Хару?
Син синдакви!-кивнул покемон в знак согласии.Юги улыбнулась и направилась в сторону города,вместе со своим новым другом-Синдаквилом...

0

9

принято !

0

10

Нруто проснулся незная в каком часу?Вдруг он вскочил и спросил себя...
-Что скока время где часы?
Вдруг он уидел что часы лежат у стенки,сломаны.
-Блин мне нужно бежать в школублин в какую школу,в лабароторию за первым поконом!
Нуто стал быстро одеватся,он запинался.Он одевал шаны у лестнице,запнулся и кубарем покатился по лестнице в низ.Он встал побежал на кухню,взял бутэрброд и побежал в лабароторию.
-О боже,сталось 2 минуты!
Наконецто Наруто добежал в лабароторию и столкнулся с лысым дяденькой.
-Привет ты наверно за покемоном?
-Здравствуйте!
Профессор Элма провёл Наруто в комнату где находилсь три покемона Чикорита Тотодайл и Синдаквил.
Когже мне выбрать они все такие милафки,ну хорошо мне больше понравился Синдаквил...
-Я выберу Сидаквила!
Синдаквил тоже понравился Наруто и прыгнул ему на руки,и заесь на гоову.-Синдаквл!
-Отлично вот дери 5покеболов,и пкедекс!
Наруто положил покедекс и покебол в рюкзак.Погладил Синдаквила и пошол в новый путь за новыми приключениями.

0

11

отлично принято !

0

12

Фило встал с кровати и побежал умываться!Он умылся и побежал в гардероб!
-Тааак..оденну это!-Гризли достал кеды,майку,и оранжевые узкачи!
-Фило ты куда?-спросила мама,но Фило выбежал из дома и побежал в лабораторию!
-Здраствуйте-Гризли вломился в лабораторию,Элм удивился!
-Ты за покемоном!?-Спросил он!
-Да!Я беру Синдикваила!-отдышавшись сказал Фило!
-Тебе повезло!Только Синдикваил и остался!-Профессор отдал Синдикваила 5 покеболов и покедекс!

0

13

принято !

0

14

Я пришел сюда получить своего 1 покемона это Синдаквил
-Здрасте профессор можно получить Синдаквил?
-Да конечно Риччи
-Спасибо профессор
И я ушол за новыми приключениями

0

15

WOLFIC=))
Принято !

0

16

Так поставиш?

0

17

я пришла в лабораторию
-здрасте!я Мэй
--здравствуя! Я професор !ты за покемоном?
-да
--выбирай
--в этой лаборатории тебе выдадут одного покемона,но ты должна выбрать
чикорита-травяной тип,ласковая и приветливая
тотодайл-водный тип,игривый и забавный
синдаквил-огненный тип,маленькие и миленький
-конечно сикарита!
--хорошо! вот его покеболл,и ещё покеболлы и покедекс!
-спасибо! довсвидания!
и я ушла

0

18

WOLFIC=))
Принято !

0

19

Это было прекрасное утро прекрасного дня, как нельзя лучше подходящего для того, чтобы начать новую жизнь. После стольких потраченных усилий, после нескольких лет практически непрекращающихся ссор с родителями за право жить так, как хотелось ей, Ино наконец оказалась перед лабораторией профессора Элма - большим белым особняком за красной оградой, и готовилась к тому, что ее мечта вот-вот станет реальностью. Со стороны главных ворот доносился радостный гомон и смех. Подойдя ближе, Ино увидела группу детишек, 6 человек, которые на земле и ограде прямо перед входом в лабораторию что-то рисовали. Как и положено в их возрасте, они были очень шумными, непоседливыми, громко разговаривали, периодически бегали с места на место и даже пытались устраивать шуточные потасовки. Как раз а один из таких моментов, когда двое мальчишек начали драться, не поделив цветные мелки...
- Джед, Элиот, а ну прекратите немедленно! - к мальчишкам подбежала высокая розоволосая женщина. Она была одета в медсестринскую одежду и не узнать ее было совершенно невозможно, - Сейчас же отправлю вас по домам, если будете себя так вести!
Женщина взяла одного из мальчишек на руки и тут заметила наблюдающую за всем Ино.
- Привет - улыбнулась она.
- Здравствуйте, сестра Джой, - ответила Ино, снова посмотрев на играющих вокруг ребят.
- Эти дети - ученики младшей школы, - сказала Джой, опустив мальчика на землю, - Раз в полгода мы водим детей сюда, чтобы они могли понаблюдать за покемонами. Это приучает их быть внимательными и заботливыми. В лаборатории профессора много покемонов, принадлежащих путешествующим по Джото тренерам. Им здесь очень нравится. Элм позволяет им приходить сюда в любое время и делать практически все, что им вздумается.
Здорово.Наверно этот Элм хороший человек... - подумала Ино.
- Ты ведь, наверное, тоже пришла за своим первым покемоном? - спросила сестра Джой.
- Да! Я хочу вступить в лигу и путешествовать по всему миру!
Джой улыбнулась.
- Подожди здесь немного. Профессор Элм немного занят, я схожу позову его. Никому не разбегаться! - строго добавила она детям и ушла в дом.
После ухода надзирательницы все взгляды маленьких хитрецов с выжиданием обратились на Ино. Они как будто оценивали, что можно от нее ожидать.
- А что вы рисуете? - спросила Ино,дети ответили:"покемонов!".Ино подошла поближе и посмотрела на то, что они рисовали. Это были покемоны и некоторые очень талантливо изображенные.
- Когда-нибудь я стану лучшим в мире тренером! - уверенно заявила из-за правого плеча светловолосая курносая девочка и с вызовом посмотрела на Ино.
-Ха,как бы не так!-заявила Ино.Лучшим тренером стану несомненно я!!!
Курносая девочка и Ино переглянулись недовольным взглядом и разошлись в разные стороны.
- Когда мы вырастем у нас будет так же много покемонов, как у профессора Элма - подхватил сидящий слева мальчик,рисующий на земле чармандера
Какие хвастуны-подумала Ино,этот чармандер получился кривой и перекошенный...
- Эй, это ты собираешься вступить в лигу Джото? - спросил чей-то голос сзади. Ино обернулась и увидела сухопарого мужчину в длинным белом халате и очках. Его коричневые волосы были немного растрепаны и торчали в разные стороны. Он улыбнулся и протянул руку.
- Привет, меня зовут профессор Элм. Пойдем внутрь.
-Да,конечно,идём!Ино с радостью уходила от надоедливых маленьких детей
Профессор провел Ино в свою лабораторию и она увидела множество заваленных книгами, колбами, приборами стеллажей. В дальнем конце лаборатории лежало три покеболла. Ино остановилась, глядя на красно-белые шары, а Элм прошел дальше и начал набивать что-то на компьютере.
- Участвовала раньше в других лигах?
- Ещё нет, - ответила Ино.
- Тогда мне нужны кое-какие данные. Твой возраст, адрес проживания - ну в общем все как всегда. Покедекс - это твой идентификатор. По нему не только ты узнаешь о покемонах, но и другие тренеры узнают о тебе. Покедекс будет запоминать какие покемоны тебе встречались, какие из них тобой пойманы и сколько у тебя значков. Это очень важная вещь. Постарайся ее не терять. - Элм протянул девочке красную электронную книжечку, - Итак, какого покемона ты возьмешь?
- Я выбираю Чикориту!- с уверенностью заявила Ино.
Элм улыбнулся и взял с постамента крайний слева покебол.
- Держи. Заботься о ней хорошенько.
Ино выхватила у прфессора покебол и сказала:ну Чикорита,в путь за новыми покемонами и значками!
- Что ж, добро пожаловать в лигу Джото!
- Спасибо, профессор! Огромное вам спасибо!!
Элм рассмеялся и проводил Ино до двери. Девочка вышла из лаборатории и пошла домой.Элм стоял на пороге и некоторое время смотрел вслед, а затем прокричал:
- Удачи тебе в приключениях! Надеюсь скоро увидеть твою команду!!
Ино обернулась и радостно замахала оставшемуся далеко позади профессору лиги Джото.

0

20

Ино
отличный пост молодец ,принято ))

0

21

Я встала ранним утром
--пора вставать
-хорошо мам!
я встала помылась оделась и пошла
-ауууу !кнонибудь есть?
-да да
-здрасте я за покемоном!
-и кого ты выбираешь?
-конечно чику!!!
-хорошо твой декс и покеболлы твои
-спасибо пока!
и я ушламало но принято!

0

22

Долго ждала этого момента и проснувшись я побежала за первым покемоном
-Здравствуйте профессор Элм
-Здравствуй Тия
-А можно мне первого покемона?
-Да конечно выберай
-Хм кокого же выбрать?Чикоритту нет я её и так поймаю ммммм Синдаквила не очень хочется Тотодайл какой он миленькй.Я выбераю Тотодайла!!!!!!
Хорошо вот твои 6 покеболов и покедекс
-Спасибо
Тия с радостным лицом побежала за своим рюкзаком.УУУУррррааааа у меня первый покемон!!!И Тия побежала путешествавать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

покемон:Тотодайл
Имя:Тото
уровень:2
Пол:Женский

Отредактировано Тия (2011-07-28 12:23:02)

0

23

Я пришла за своим первым покемоном к профессору Элму.
-Добрый день, я пришла за первым покемоном
-Рад видеть вас юная леди, выбирайте
И тут он показал мне возможных покемонов.
Это были - Синтаквил, Тотодайл, Чикорита
Я посмотрела на их.
-Я даже не знаю. Может...
-Говори
-Тотодайл слишком озорной длоя меня, Чикорита очень спокойная,  вот Синтаквил в самый раз!
-Ну тогда бери его
Я ещё раз посмотрела на Синтаквила и точно поняла, что именно он станет моим покемоном.
-Да профессор. Я точно беру его!
-Вот и ладненько
Тут мне дали покебол с синтаквилом, и мы отправились покорять Мир Покемонов! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-2.png

0

24

я встал умылся и поел а патом пашол за покемоном
-ауу тут кто нибудь есть
-есть есть
-я пришол за сваим покемоном!
ну кого выбираеш?
--Фросласс(ур.20)

0

25

я встал умылся и поел а патом пашол за покемоном
-ауу тут кто нибудь есть
-есть есть
-я пришол за сваим покемоном!
ну кого выбираеш?
--синдаквил-огненный(10ур.)

0

26

Покемоны Ваши ) http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-5.png

0

27

Дайте Чикориту)))
http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

0

28

я пришёл в лабораторию и сказал -професор здрасте она-привет ты за покемоном я-да она привела меня к покеболам ,я-я выбераю синтаквила она-его нету  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-3.png   http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-5.png ,я-ну тогда чикориту она-её тоже забрали http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10142-3.png ,я-ну тогда тотодайла она-его тоже забрали  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-1.png  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-1.png ,я-ну есть кто нибуть она-да она протянула мне покебол с с мисдривусом,я- http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-2.png  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-2.png ,я-взял покебол 6 покеболов и покедекс

0


Вы здесь » Супер лига покемон » Лаборатория професора Элма » Лаборатория професора Элма