Супер лига покемон

Объявление

Наши Друзья =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер лига покемон » Вайлет » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поле, где обитает много обычных и летающих покемонов.

0

2

Я шла по полю надеясь увидеть своего первого покемона которого я поймаю. Я шла и думала. И вот я увидела ратату.
- Отлично. - Синдаквил, выходи!
  Синдаквил вышел из покебола и с радости начал гореть.
- Синдаквил, огнемёт!
   Синдаквил атаковал ратату но та легко увернулась и делает толчок.
- Синдаквил, огнемёт!
   Синдаквил атаковал ратату и ратата упала но сразу встала. Ратата делает быструю атаку.
- Синдаквил, огнемёт!
   Синдаквил огнемётом отбросил ратату к дереву. та разозлилась и быстро подбежала к синдаквилу и вцепилась в него острыми зубами. Синдаквилу было очень больно.
- Синдаквил, загорись!
   Синдаквил весь загорелся и ратата упала.
- Молодец, теперь толчок!
    Синдаквил побежал на ратату и откинул её к дереву. Ратата очнулась  и делает толчок.
- Синдаквил, огнемёт!
   Синдаквил сделал огнемёт и ратата упала.
- Хорошо, заканчивай с ней толчком!
   Синдаквил разогнался и толчком отбросил ратату к дереву. Ратата не смогла продолжать бой. Я бросила покебол. поймала !!!!

0

3

Доун ходила по поляне и вдруг наткнулась на какого-то покемона.
-кто это?
Покемон повернулся.Это был саламенс.
-ух-ты!Давай попробуем его поймать тотодайл?
-тото!
-давай зангус вперёд и смертельная рана!
-храр!
-сэлэменс!
Саламенс упал,но вскоре можно сбил с ног гидролучом
-зангус отдыхай.Нату вперёд!
-на-ту на-ту!
-посмотрим твои атаки.
покедекс:Удар клювом -20
Телепорт-0
Взгляд в будущее -40 (урон наносится через ход противника, сама атака считается ходом, увернуться от этой атаки нельзя, используется 1 раз за бой)
оглушение -30
Психическая атака -30

-хорошо!Удар клювом!При этом вращайся и делай виражы!
Саламенса закрутило и он упал.
-теперь оглушение!
Покемон ничго не смог сделать,но когда нату атаковывал он использовал гидролуч и нату не смог продолжать.
-тотодайл вперёд и укус!
-тотодаил!
Саламенс повредился.
-теперь волну!
-тото!!!!!
Саламенс упал и сильно повредился,но после схватил тотодайла и выбросил в дерево.Тотодайл сильно поранился.
-и так!Водную струю,но при этом виражы!
Покемон снова свалился на землю.
-теперь покончим с ним!Водная струя ещё раз!
-тото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-сэлэ!
Покемон не мог двигаться.
-отлично!Покебол!
Ну ладно, он твой...

0

4

После поимки рататы я решила поискать еще каково нибудь покемона. Я шла долго, но вот услышала звуки за деревьями. Я обошла их и увидела айпома который седел на ветке дерева.
- Синдаквил, вперёд!
   Айпом думал что он один. Айпом сильно испугался когда увидел меня и упал с ветки.
- Синдаквил, огнемёт!
   Синдаквил сделал огнемёт, а айпом звездопад. Когда две атаки встретились они взорвались.
- Ладно, синдаквил, толчок!
    Синдаквил побежал на айпома. Но тот просто залез на дерево и синдаквил врезался в дерево.
- Синдаквил, с тобой всё в порядке?
    Мой покемон кивнул.
- Хорошо, давай огнемёт!
    Синдаквил сделал огнемёт и айпом сильно упал на землю. Потом айпом разозлился и сделал железный хвост.
- Синдаквил, огнемёт!
    Синдаквил сделал огнемёт и остановил айпома. Айпом начал сильно злиться и сделал очень сильный звездопад. Именно в этот момент я убрала синдаквила в покебол.
- Синдаквил, отдохни. Ратата, вперёд!
   Айпом засмеялся когда увидел маленькую ратату.
- Ратата, укуси его за хвост!
   Ратата подбежала к смеющемуся айпому и вцепилась в его хвост зубами. Айпом растерялся и начал бегать из стороны в сторону и ни как не мог отцепить ратату. Айпому было очень больно.
- Ратата, быстрая атака!
   Ратата отцепилась от хвоста айпома. Айпом начал смотреть на свой хвост. Потом ратата разогналась и ударила айпома. Айпом отлетел прямо в дерево и не смог продолжать бой. Я бросила покебол.

0

5

Дайза
ну так что?Я поймала?

0

6

Доун
                       ПРИНЯТО !!!!
Дайза

0

7

- Мне нужно поймать еще одного покемона для победы на стадионе.
   Вдруг я услышала удары хвостом.  Это тренировалась глеймяу.
- Хорошо!- Ратата, вперёд!
   Глеймяу увидела меня и атаковала ратату стальным хвостом.
- Ратата, отпрыгни и быстрая атака!
   Ратата легко увернулась от стального хвоста и побежала на глеймяу. Глеймяу пыталась увидеть ратату но не замечала её. Глеймяу упала после атаки рататы.
- Ратата, укус!
   Глеймяу опять делает стальной хвост, но ратата успела вцепиться в её хвост зубами. Глеймяу было очень больно, но она не растерялась и ударила ратату об дерево.
- Ратата, назад. Синдаквил, теперь ты!
   Глеймяу делает стальной хвост.
- Синдаквил, огнемёт!
   Синдаквил сделал очень мощный огнемёт и глеймяу отлетела к дереву.  Глеймяу разозлилась и очень сильно. Она атаковала синдаквила стальным хвостом.
Синдаквил, огнемёт!
    Но глеймяу разрушила огнемёт и ударила по синдаквилу.
- Ладно, синдаквил, назад. Айпом, на тебя вся надежда! Айпом, звездопад!
    Глеймяу только засмеялась, но звездопад попал по ней и она упала.
- Молодец айпом, теперь в верх и стальной хвост!
    Айпом высоко прыгнул а потом полетел вниз и ударил глеймяу по голове. Глеймяу не смогла продолжать бой.
- Отлично айпом, ты молодец!
    Я бросила покебол в глеймяу.

0

8

принято !

0

9

Солнце пригревало, а точнее капитально припекало. На голове Юги можно было уже яичницу жарить, и та бы подгорела.Синдаквил дремал на руках  Юги. Девушка тоже отчего-то хотела спать. Это было как-то странно, учитывая то, что ещё утро. Синдаквила она разбудить не посмела, а вот себе для бодрости по щекам надавала. Внезапно она услышала какой-то звук в кустах.
-Рил рио-Из кустров показался какой то покемон.Вовремя вспомнив про покедекс Юги навела его на Покемона:
-Риолу-Боевой покемон. Он и ловок, и силён. За ночь он может одолеть три вершины и перейти два каньона.
-Син синда-Проснулся Синдаквил и посмотрел на Юги.Он видел,что она горела желанием поймать Риолу.Синдаквил спрыгнул с рук Юги и прикрикнув он заставил появится огню на его спине.
-Отлично Синдаквил!Начнём!-Сказала Юги.Синдаквил кивнул и побежал на Риолу.-Синдаквил огненое колесо!-Крикнула Юги.Синдаквил крикнул и подпрыгнув сделав огненое колесо.Риолу не успел обернуться как его уже настиг Синдаквил.
-Рио-Упал покемон на землю.Синдаквил встал на против Риолу,который уже успел встать.
-Хару давай ещё раз!Сфера огня!-Синдаквил сного сделал огненое колесо.Риолу побежал на Синдаквила со стальными когтями.Атаки сталкнулись и оба покемона разлетелись по сторонам.
-Хару ты как?-Покемон встал и сного зажжёг огонь на своей спине.Юги поняла,что он продолжит бой.Риолу тоже встал.
-Риолуууу-Выпустил Риолу сферу.
-Хару увернись,а затем звездопад!-Крикнула Юги.Синдаквил побежал на сферу и в самый последний момент перепрыгнул её.Риолу не успел ни чего понять ,как на него полетели звезды.Риолу сного оказался на земле.-Млодчина Хару!-Сказала Юги.
-Риолу-Ринулся Риолу на Синдаквила.В его руку был костелом.
-Хару дым!-Синдаквил выпустил тёмно-серый дым,который окружил Риолу.Боевой покемон остановился и не мог разглядеть своего противника.
-Хару звездопад!-Раздался голос Юги из дыма.На Риолу полетели звёзды.Покемон отлетел в сторону и уже,собрав остаток сил встал.
-Ри?!-Не мог ни чего разглядеть Риолу.
-Толчок!Давай Хару!-Риолу обернулся но Голос Юги.И его тут же снёс Синдаквил.Риолу упал на землю и уже не в силах был встать.Дым потихоньку рассеялся.Синдаквил,тежело дыша,отходил от столь жаркой битвы.Юги вытащила покебол и кинула его в Риолу.
-Покебол лови!!!!-Покебол забрал покемона и кнопка начала мигать....

0

10

принято)))))

0

11

Лампочка на покеболе перестала мигать.Хару радостно подпрыгнул.Юги подняла покебол и посмотрела на него.А затем на Синдаквила.
-Хару ты отлично поработал!-Произнесла Юги.Хару кивнул и посмотрел на покебол.-Ну что давай те познакомимся!Риолу выходи!-Крикнула Юги,подкинув покебол.Он открылся и от туда появился Риолу.
-Рил рио-Произнёс покемон.Синдаквил подошёл к боевому покемону.
-Син син синдакви-поприветствовал Синдаквил Риолу.
-Ри риолу-Ответил ему Риолу.Кажется они подружились!Юги подошла к Риолу.
-Риолу,теперь я твой тренер!Меня завут Юги.А это мой друг Хару!Надеюсь и мы будим друзьями!-Сказала свою речь Юги.Риолу кивнул.-Хм...Риолу как тебе имя Ями!Мне кажется оно тебе подойдёт!-Произнесла Юги с улыбкой.
-Рио-Согласился Риолу.Юги осматрела Риолу и Синдаквила.Оба покемона выглядели потрёпанными.Юги вытащила лекарства и полечила их как могла...День уже близился к концу и они решиле устроить привал в лесу...
На следующий день друзья полные сил отправились дальше....

0

12

мы шли по поляне
-ого сколько цветов! да?
-комбиии
-надо когонибудь поймать!
-ком
-но кого?
вдруг трава зашевилилась
-кто сдесь?
-севайййп
-вауууууууууу :cool: севайпер!!
-хочу его поймать! комби поможешь?
-комбиии!
-ладно давай быструю!!!!
-коооомммбиии
но севайпер сделал туман
-севааааййй
-фуу!комби давай ветер!
-коммммбббии
и туман разошёлся,но севайпера не было
-где он?
-сеееваааайпппп
он напрыгнул сзади и укусил
-коооомбби
-о нет!ты в порядке?
-комбииии!
-ладно тройная а затем быстрая!!!
-кккооомммбииии комммммммммбб
-сееввв
и он упал!
-окей!покебол
кнопка мигала и ...

0

13

мм хорошо !

0

14

я гулял по полю что бы поймать своего 1 покемона,и увидел эйпома я-ты и будиш моим 1 покемоном  я-мисмагиус в бой теневой шар эйпом не заметил и ему сильно попало он использовал звездопад я-увернись и таран тьмы и эйпом в ауте,я бросил покебол и поймал его,
эйпом 5 ур

0


Вы здесь » Супер лига покемон » Вайлет » Поле