Супер лига покемон

Объявление

Наши Друзья =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Супер лига покемон » Вайлет » Покецентр


Покецентр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

десь вам всегда поможет сестра Джой

0

2

Юги зашла в покемонцентр.Вокруг было много тренеров,они о чём то договаривались друг с другом.Синдаквил,сидевший на плече у Юги,внимательно осматривался.
-Здравствуйте,вам нужна моя помощь?-Услышала голос Юги.Это была мед. сестра Джой.Она приветливо улыбалась.
-Да!-В ответ улыбнулась Юги.Она вытащила два покебола и отдала из Джой.-Синдаквил и тебе тоже нужно лечение-Произнесла Юги сняв Синдаквила с головы.
-Подождите сдесь!-Произнесла Джой и ушла в свой кабинет.Юги села на кресло,которое стояло у окна.Она засмотрелась на город,который кишил людьми.
-Привет!-раздался чей-то голос.Юги повернула голову.Перед ней стоял мальчик,её возраста.
-Привет!-Ответила Юги.
-Меня зовут Джои!-Произнёс мальчик.Юги показалось,что то хочет подружиться.
-Меня Юги.Очень приятно!-Приветливо ответила Юги.
-Смотрю ты тоже новичок!-Произнёс Джои.Юги кивнула.-А кто твой стартовый покемон?-Поинтерисовался он.
-У меня Синдаквил!А у тебя?-Тоже поинтересовалась Юги.
-Чикаритта,она самая лучшая!-Ответил Джои с гордость.Юги нахмурилась.Она только хотела ответит,что тот не прав,как ей на голову прыгнул Синдаквил.
-Син синдаквиль!-Произнёс бодро покемон.К Юги подошла Ченси,которая отдала ей покеболы.Юги поблагодарила её за помощь и повернулась к Джои.
-Не думаю,что твоя Чикаритта лучше моего Синдаквила и остальных моих покемонов!-Ответила Юги.Мальчик принял это как штыки!
-Тогда бой!2 моих покемона против 2 твоих,можно заменить только одного покемона!Согласна?-Дерзко произнёс Джои.
-Согласна!Это будит хорошей тренировкой для моих покемонв!
***********
Юги и Джои стояли около покемонцентра.Там была специальная площадка для боёв.
-Чикаритта,Шинкс выходите!-Крикнул Джои.Из покеболов появились Шинкс и Чикаритта.
-Синдаквил,Риолу я выбираю вас!-Крикнула Юги.Хару вышел на площадку и зажжёг на своёй спине огонь.Затем появился Ями.Покемон встал в боевую стойку и ждал команды тренера.
-Ладно я начну!Чикаритта плетья,Шинкс разряд!
-Риолу стальные когти!-Крикнула Юги.Молния,которую сдела Шинкс,попала по стальным когтям,которые впитали электричесво.Урона Риоле не было.Затем,Риолу схватил плетья Чикаритты и откинул её в сторону.
-Что?!Ладно!Чикаритта быстрая атака.Шинкс ты тоже!-Оба покемона побежали на Ями и Хару.Юги только этого и ждала.
-Риолу боевая ладонь на Шинкса!Синдаквил звездопад.-Крикнула Юги.Шие=кс врезался прямо в ладонь Ями и тот пременил атаку,энергия вышла через ладонь Риолу и Шинкс отлетел в сторону.Ну а Синдаквил оказался без силен против быстрой атаки Чикаритты,но быстрый и внимательный Риолу лобовой атакой сбил Чикаритту.Джои был в недоумивание.-Риолу аура сфера!Синдаквил звездопад!-Крикнула Юги.Шинкс упал без сознания,а Чикаритта всё ещё стояла.Джои убрал своего электрического покемона и вызвал нового.Им оказался Гроулит.Юги тоже поспешила заменить Риолу на Пиплупа.
-Гроулит огнемёт,Чикаритта режущий лист!-Неожиданно,для Юги,Гроулит и Чикаритта быстро атаковали.И тут Пиплуп выпустил Гидромётhttp://s61.radikal.ru/i171/1004/0c/e705ebcce232.jpg.Огнемёт и режущие листы сбило потоком воды и Гроулита с Чикариттой накрыло водой.
-Ого Пиплуп,а ты мощьный покемон!-Крикнула Юги.Пингвинёнок гордо встал и посмотрел на противников,которые пытались встать.-Пиплуп волна!-Крикнула Юги.Пиплуп сделал волну,http://s11.radikal.ru/i184/1004/dd/e8b290bf4f67.jpgКоторая окатила противников водой.
-Гроулит огненое колесо,Чикаритта солнечный луч!-Джои пытался отвлеч Пиплупа и Синдаквила,но Юги это заметила.
-Пока Чикаритта не выпустила луч,Синдаквил атакуй огненым колесом.Пиплуп вихарь на гроулита.-Казалось Чикаритта вот вот выпустил гипер луч на Хару.Но её отвлёк Гроулит,который упал без чувств прямо около неё.Синдаквил воспользовался моментом и налетел с огненым колесом на Чикаритту,та отлетела в сторону и упала без чувств около своего хозяйна.Джои был разгромлен.Юги сама не ожидала,что она так яросно будит биться за честь своих покемонов.Пиплуп и Синдаквил радосно подпрыгнули.Юги выпустила Риолу.Те начали вместе обсуждать Бой.Но их ликование прервал Джои.
-Ты.....Хм....Ты отличный тренер.-Юги хотела прервать его,но тот продолжил-Я проиграл только потому,что твои покемоны сильные!Но знай когда мы следующий раз встретимся,этого не случится!-Юги улыбнулась и кивнула.Джои обернулся и пошёл прочь.Покемоны Юги озабоченно посмотрели на уходящего Джои.
-Он сильный тренер,просто он не умеет работать в команде....-Произнесла Юги.Покемоны понимающи посмотрели друг на друга.На лице юги была грусть,и она тут же сменилась радостью....

0


Вы здесь » Супер лига покемон » Вайлет » Покецентр